МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт. Гандболистки "Астраханочки" на своей площадке переиграли подмосковную "Звезду" из Звенигорода в матче чемпионата России.
Встреча, прошедшая в среду в Астрахани, завершилась со счетом 30:29 в пользу команды хозяек.
В другом матче дня майкопский "АГУ-Адыиф" на своем паркете проиграл гандболисткам команды "Ставрополье-СКФУ" со счетом 27:30.
