МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт. Вратарь челябинского "Трактора" Павел Францоуз, защитник уфимского "Салавата Юлаева" Захар Арзамасцев и нападающий подмосковного "Витязя" Алексей Копейкин признаны лучшими игроками десятой недели регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в своих амплуа, сообщается на официальном сайте КХЛ.
Францоуз помог "Трактору" одержать две победы в двух матчах, отыграв одну встречу "на ноль". Голкипер отразил 96,15% бросков, а его коэффициент надежности составил 1,00.
Арзамасцев, одержавший с "Салаватом Юлаевым" две победы в трех матчах, за прошедшую неделю отметился дублем в ворота новосибирской "Сибири", став автором победной шайбы, а также записал на свой счет результативную передачу.
Копейкин помог "Витязю" одержать две победы в трех матчах, записав на свой счет три шайбы и три результативных передачи и заработав показатель полезности "+3".
Лучшим новичком недели признан нападающий тольяттинской "Лады" Денис Зернов отметившийся двумя голами в трех матчах, два из которых оказались для его команды победными.

