Рейтинг@Mail.ru
Ник Кирьос согласился на сеансы психолога, чтобы сократить отстранение от тенниса - РИА Новости Спорт, 30.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Ник Кирьос согласился на сеансы психолога, чтобы сократить отстранение от тенниса

© AFP 2024 / WILLIAM WESTАвстралийский теннисист Ник Кирьос
Австралийский теннисист Ник Кирьос
Читать в
MaxДзен
Австралиец Ник Кирьос согласился на предложенный Ассоциацией теннисистов-профессионалов (АТР) курс посещений психолога ради сокращения его двухмесячной дисквалификации до трех недель, сообщает агентство Рейтер.

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Австралиец Ник Кирьос согласился на предложенный Ассоциацией теннисистов-профессионалов (АТР) курс посещений психолога ради сокращения его двухмесячной дисквалификации до трех недель, сообщает агентство Рейтер.

Кирьос в октябре на турнире в Шанхае уступил представителю Германии Мише Звереву (3:6, 1:6) в матче второго круга. По ходу встречи австралиец демонстративно показывал свое нежелание продолжать борьбу, просто перебрасывая мяч через сетку, вступил в перепалку с одним из болельщиков, призвавшим его "уважать игру", а на пресс-конференции заявил, что "ничего не должен освиставшим его болельщикам, которые могут уходить с матча, если им что-то не нравится". За свое поведение Кирьос был дисквалифицирован на восемь недель и оштрафован в общей сумме на 41,5 тысячи долларов.

Сообщается, что Кирьос согласился пройти предложенный АТР план реабилитации, который включает в себя курс сеансов у спортивного психолога, а также ряд процедур, которые являются строго конфиденциальными. Это позволит ему начать следующий теннисный сезон без ограничений.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    06.03 17:00
    Металлург Мг
    Автомобилист
  • Хоккей
    06.03 19:30
    Сочи
    Авангард
  • Хоккей
    06.03 19:30
    ЦСКА
    Трактор
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    СКА
    1
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лион
    Ланс
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала