Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Уфы" Ганчаренко зимой может пройти стажировку в "Манчестер Сити" - Газизов - РИА Новости Спорт, 27.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер "Уфы" Ганчаренко зимой может пройти стажировку в "Манчестер Сити" - Газизов

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Уфы" Виктор Ганчаренко в зимнюю паузу в чемпионате России может пройти стажировку в "Манчестер Сити" и пообщаться с Хосепом Гвардиолой, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба из Башкортостана Шамиль Газизов.

МОСКВА, 27 окт – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер "Уфы" Виктор Ганчаренко в зимнюю паузу в чемпионате России может пройти стажировку в "Манчестер Сити" и пообщаться с Хосепом Гвардиолой, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба из Башкортостана Шамиль Газизов.

"Уфа" и "Манчестер Сити" 4 июля заключили соглашение о сотрудничестве. Также летом в английский клуб перешел хавбек уфимской команды Александр Зинченко.

"Все моменты по соглашению будут в зимний перерыв: кто-то поедет на стажировку, кто-то с кем-то сыграет. Мы сейчас большое внимание уделяем киберфутболу. Мы пытаемся сделать игру между нашим игроком против представителя "Сити". Мы надеемся, что кто-то из детских тренеров посетит "Сити", плюс это, естественно, медицинский штаб. Повторю, это запланировано на зимний перерыв. Стажировка Ганчаренко в "Сити"? Я хотел бы промолчать об этом, но это один из вариантов, что Виктор Михайлович может посетить "Сити" и пообщаться с Гвардиолой", - сказал Газизов по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала