Рейтинг@Mail.ru
Гари Медель дисквалифицирован на три матча за удар локтем игрока "Аталанты" - РИА Новости Спорт, 24.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гари Медель дисквалифицирован на три матча за удар локтем игрока "Аталанты"

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник миланского "Интера" Гари Медель дисквалифицирован на три матча за удар локтем в лицо хавбека "Аталанты" Ясмина Куртича в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу.

МОСКВА, 24 окт - Р-Спорт. Полузащитник миланского "Интера" Гари Медель дисквалифицирован на три матча за удар локтем в лицо хавбека "Аталанты" Ясмина Куртича в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу, сообщается на официальном сайте турнира.

В воскресенье "Интер" в гостях проиграл "Аталанте" со счетом 1:2. Во время игры судьи оставили без внимания эпизод с участием Меделя и Куртича. Решение о дисквалификации чилийского полузащитника было принято на основе видеозаписи после игры.

"Интер" с 11 очками занимает 14-е место в серии А. Медель в нынешнем сезоне сыграл за миланский клуб 11 матчей.

Нападающий "Наполи" Маноло Габбьядини был дисквалифицирован на два матча за удаление в игре с "Кротоне" (2:1).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.06 22:00
    Мексика
    ЮАР
  • Теннис
    11.06 16:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала