Рейтинг@Mail.ru
Бутылка, брошенная с трибун в игре с "Валенсией", попала в футболиста "Барсы" Суареса - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Бутылка, брошенная с трибун в игре с "Валенсией", попала в футболиста "Барсы" Суареса

© AFP 2024 / JOSE JORDAN Форвард "Барселоны" Луис Суарес
Форвард Барселоны Луис Суарес
Читать в
МАКСДзен
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес в гостевом матче чемпионата Испании по футболу против "Валенсии" получил удар бутылкой с водой, которая была брошена с трибуны.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Нападающий "Барселоны" Луис Суарес в гостевом матче чемпионата Испании по футболу против "Валенсии" получил удар бутылкой с водой, которая была брошена с трибуны.

Встреча, прошедшая в субботу на "Месталье" в Валенсии, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Барселоны". Победу каталонцам принес Лионель Месси, реализовавший на четвертой компенсированной минуте встречи пенальти, который был назначен за нарушение на Суаресе.

После гола Месси футболисты "Барселоны", празднуя его, встали в круг неподалеку от ворот голкипера "Валенсии" Диего Алвеса. В этот момент в них с трибуны была брошена бутылка с водой, которая попала в Суареса и бразильского форварда каталонцев Неймара. Уругвайский нападающий схватился за лицо и упал на газон, но вскоре поднялся.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала