МОСКВА, 22 окт — Р-Спорт. Футболисты махачкалинского "Анжи" нанесли гостевое поражение томской "Томи" в матче 11-го тура чемпионата России.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Томске, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе махачкалинцев дубль оформил Иво Иличевич (66-я и 77-я минуты), еще один мяч забил Бернард Бериша (82).
"Анжи" набрал 16 очков и поднялся на седьмое место в чемпионате. "Томь" с 8 баллами расположилась на 14-й строчке.
В следующем туре "Анжи" 30 октября примет "Краснодар", а "Томь" в этот же день в гостях сыграет с санкт-петербургским "Зенитом".

