Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты УНИКСа добьются успеха, если будут играть так, как с "Енисеем" - Кларк - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты УНИКСа добьются успеха, если будут играть так, как с "Енисеем" - Кларк

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард УНИКСа Коти Кларк (слева) и форвард "Нижнего Новгорода" Андрей Кирдячкин
Форвард УНИКСа Коти Кларк (слева) и форвард Нижнего Новгорода Андрей Кирдячкин
Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты УНИКСа должны показывать такую же игру, как в матче Единой лиги ВТБ с красноярским "Енисеем" и в дальнейшем, чтобы провести успешный сезон, заявил агентству "Р-Спорт" форвард казанцев Коти Кларк.

КАЗАНЬ, 9 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболисты УНИКСа должны показывать такую же игру, как в матче Единой лиги ВТБ с красноярским "Енисеем" и в дальнейшем, чтобы провести успешный сезон, заявил агентству "Р-Спорт" форвард казанцев Коти Кларк.

УНИКС в воскресенье в Казани обыграл красноярский "Енисей" со счетом 100:56. Кларк набрал 14 очков и сделал 7 подборов.

"Мы надеемся прибавлять от матча к матчу. Уверен, что УНИКС будет готов к старту Евролиги. Не нужно забегать далеко вперед и строить планы на будущее, а нужно думать только об одной игре – следующей. "Барселона" не "Енисей", но если мы будем играть так, как сегодня, то добьемся успеха. Все зависит только от нас", - сказал Кларк.

"Мы знали, что в матче с "Енисеем" будет непросто, и мы сможем победить эту команду только в том случае, если покажем командную игру. Залог успеха – хорошая игра в обороне, быстрое движение мяча и поддержка друг друга. Сегодня многие игроки УНИКСа получили игровое время, и нам удалось поддерживать высокий темп", - отметил баскетболист.

Кларк перешел в УНИКС в межсезонье и в трех матчах сезона Единой лиги ВТБ в среднем набирал по 13,3 очка и делал 8 подборов.

"Я еще привыкаю к тому, как играет УНИКС, только набираю форму. Буду продолжать работать, и все будет в порядке. Мне нужно еще немного времени", - заявил Кларк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Сочи
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    А. Потапова
    32
    66
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
    50
    70
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
    66
    12
  • Футбол
    10.05 17:15
    Ахмат
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    10.05 18:30
    Вест Хэм
    Арсенал
  • Футбол
    10.05 19:30
    Локомотив
    Балтика
  • Футбол
    10.05 21:45
    Милан
    Аталанта
  • Футбол
    10.05 22:00
    Барселона
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала