Рейтинг@Mail.ru
"Авангард" не получил большинство, когда вел в счете в матче с ПХК ЦСКА - Канарейкин - РИА Новости Спорт, 09.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Авангард" не получил большинство, когда вел в счете в матче с ПХК ЦСКА - Канарейкин

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Авангарда" должны были играть в большинстве, когда вели в счете в матче с московским ЦСКА, однако вместо этого получили удаление, заявил главный тренер омичей Федор Канарейкин.

МОСКВА, 9 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты "Авангарда" должны были играть в большинстве, когда вели в счете в матче с московским ЦСКА, однако вместо этого получили удаление, заявил главный тренер омичей Федор Канарейкин.

"Авангард" в воскресенье в Москве победил в овертайме ЦСКА со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Доволен игрой, доволен самоотдачей команды. Попросили ребят, чтобы с полной концентрацией отработали все 60 минут – от первой до последней. Нам это удалось. Единственный момент стоит особняком: при счете 1:0 мы могли поработать "пять на четыре", а получили "четыре в пять". А так всем доволен. (Владимир) Соботка? Он провел хорошую игру, а вот (Дерек) Рой играл слабее, чем ожидали. Соботка прибавляет в движении", - сказал Канарейкин на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    84
    71
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала