Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Жирков заявил, что не представляет себя в форме "Спартака" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Зенита" Жирков заявил, что не представляет себя в форме "Спартака"

Читать в
МАКСДзен
Игрок сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Юрий Жирков заявил в интервью "Р-Спорт", что не может представить себя в форме московского футбольного клуба "Спартак".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Игрок сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Юрий Жирков заявил в интервью "Р-Спорт", что не может представить себя в форме московского футбольного клуба "Спартак".

Жирков становился чемпионом России, обладателем Кубка страны и Кубка УЕФА в составе московского ЦСКА - принципиального соперника "Спартака". Также выступал в лондонском "Челси", махачкалинском "Анжи", столичном "Динамо". Ныне является игроком "Зенита".

"В жизни все бывает, но нет. Не в моей (смеется)", - сказал Жирков корреспонденту агентства, отвечая на вопрос о том, представляет ли себя в форме "Спартака". - Я помню как ходил на какую-то игру "Спартака" – пригласил друг. Спартаковские болельщики, которые проходили мимо, вспоминали мне как раз тот гол за "Челси" (в матче Лиги чемпионов). И все время хотели куда-то меня послать (смеется). Это все было, когда я уже за "Анжи" играл".

"Болельщики ЦСКА тоже свистят, порой какие-то неадекватные вещи говорят. Стараюсь не обращать на это внимания. Хочется ответить, конечно, что-то, но сдерживаюсь", - рассказал Жирков.

Полностью интервью с Юрием Жирковым читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Д. Тайхман
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Р. Сафиуллин
    67506
    26762
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    А. Рублев
    3735
    6667
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    К. Мухова
    52
    76
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Р. Сарасуа
    66
    41
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    Е. Александрова
    66
    24
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Венгрия
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Германия
    Великобритания
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Норвегия
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Словения
    Италия
    5
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    УНИКС
    73
    78
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала