МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Фарм-клубом китайского хоккейного клуба "Куньлунь", с нынешнего сезона выступающего в КХЛ, станет "Харбин".
Согласно регламенту КХЛ, это позволит "Куньлуню" расширить заявку на сезон, правила позволяют дополнительно заявить до десяти игроков.
"Значимость этого события трудно переоценить. В сезон наша команда вступила с 25 игроками, и двое из них уже получили травмы, причем Эту Пёйсти выбыл до конца сезона. Ведется работа по привлечению новых хоккеистов. В частности ждут оформления бумаг в КХЛ финский защитник Йоонас Ярвинен и шведский нападающий Линус Виделль", – говорится в сообщении на официальном сайте "Куньлуня".

