МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт. Хоккеисты московского ЦСКА проиграли финскому "Йокериту" в матче регулярного чемпионата КХЛ, имея преимущество над соперником, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов.
ЦСКА после серии из десяти побед в пятницу потерпел второе поражение подряд, уступив на выезде по буллитам "Йокериту" - 2:3.
"Имели преимущество над соперником, но проиграли матч… Думаю, нам надо было сыграть агрессивнее в нападении, но не получилось. Будем работать дальше", - сказал на пресс-конференции Квартальнов, слова которого приводятся в аккаунте ЦСКА в сети Instagram.
В следующем матче армейцы 25 сентября примут "Адмирал" из Владивостока.

