Рейтинг@Mail.ru
Нельзя дать канадцам бросить более 50 раз по воротам Бобровского – Наместников - РИА Новости Спорт, 26.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Нельзя дать канадцам бросить более 50 раз по воротам Бобровского – Наместников

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТренировка сборной России по хоккею перед полуфинальным матчем со сборной Канады
Тренировка сборной России по хоккею перед полуфинальным матчем со сборной Канады
Читать в
MaxДзен
Хоккеисты сборной России не должны дать канадцам нанести более пятидесяти бросков по воротам Сергея Бобровского в полуфинале Кубка мира, заявил форвард россиян Владислав Наместников.

ТОРОНТО, 23 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты сборной России не должны дать канадцам нанести более пятидесяти бросков по воротам Сергея Бобровского в полуфинале Кубка мира, заявил форвард россиян Владислав Наместников.

Сборная России в субботу сыграет против канадцев в полуфинале Кубка мира. Ворота сборной России будет защищать Бобровский.

"Считаю, мы неплохо сыграли против финнов тройкой с Никитой Кучеровым и Артемом Анисимовым. Моменты были, но не забили, будем стараться с канадцами. Понятно, что канадцы побегут вперед первые десять минут, нужно будет выстоять. Главное, не давать им бросать столько, сколько в предыдущих матчах. Надо построже сыграть, нельзя давать им бросить больше пятидесяти раз по воротам Бобровского", - сказал Наместников журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    14.04 16:45
    Е. Александрова
    G. Knutson
  • Хоккей
    14.04 17:00
    Салават Юлаев
    Локомотив
  • Хоккей
    14.04 19:30
    ЦСКА
    Авангард
  • Теннис
    14.04 19:45
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
  • Футбол
    14.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
  • Футбол
    14.04 22:00
    Ливерпуль
    ПСЖ
  • Футбол
    14.04 22:00
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
  • Футбол
    14.04 22:00
    Саутгемптон
    Блэкберн
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала