Рейтинг@Mail.ru
Стэмкос: канадские хоккеисты считают себя фаворитами КМ, но в полуфинале возможно все - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Стэмкос: канадские хоккеисты считают себя фаворитами КМ, но в полуфинале возможно все

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной Канады Стивен Стэмкос, форвард сборной Европы Пьер-Эдуар Белльмар и защитник сборной Канады Брент Бёрнс (слева направо)
Нападающий сборной Канады Стивен Стэмкос, форвард сборной Европы Пьер-Эдуар Белльмар и защитник сборной Канады Брент Бёрнс (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Сборная Канады по хоккею считает себя фаворитом Кубка мира, однако в полуфинале возможно все, заявил форвард канадцев Стивен Стэмкос.

ТОРОНТО, 22 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборная Канады по хоккею считает себя фаворитом Кубка мира, однако в полуфинале возможно все, заявил форвард канадцев Стивен Стэмкос.

Команда Канады в ночь на четверг со счетом 4:1 обыграла сборную Европы в своем заключительном матче группового этапа Кубка мира в Торонто. Канадцы вышли в полуфинал с первого места, где встретятся со сборной России или командой молодых звезд Северной Америки.

"Кленовые листья" идут без поражений: победа канадцев над сборной Европы в матче КМ. Фото >>>

"Мы довольны тем, как провели групповой этап, добились необходимого результата. Мы действительно считаем, что являемся фаворитами турнира, думаю, мало кто с этим поспорит. Обыграть нас – сложнейшая задача для любой команды. Вместе с тем полуфинал играется в один матч, а в одной игре возможно все", - сказал Стэмкос журналистам.

"С интересом будем следить за матчем финнов и россиян в четверг, по итогам которого определится наш соперник по полуфиналу. Сборная России и команда молодых звезд Северной Америки, на мой взгляд, одинаково сложные соперники", - отметил Стэмкос.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    Д. Медведев
    636
    467
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    2
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Автомобилист
    Торпедо НН
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    6
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Северсталь
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала