Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Манчестер Сити" Яя Туре объявил о завершении карьеры в сборной Кот-д'Ивуара - РИА Новости Спорт, 20.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игрок "Манчестер Сити" Яя Туре объявил о завершении карьеры в сборной Кот-д'Ивуара

© REUTERS / Mike HutchingsПолузащитник сборной Кот-д'Ивуара Яя Туре с Кубком африканских наций
Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Яя Туре с Кубком африканских наций
Читать в
МАКСДзен
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре объявил о завершении карьеры в сборной Кот-д'Ивуара по футболу, сообщается на официальном сайте игрока.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт. Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре объявил о завершении карьеры в сборной Кот-д'Ивуара по футболу, сообщается на официальном сайте игрока.

Туре провел за сборную Кот-д'Ивуара 102 матча, забив 19 голов. В 2015 году в составе национальной команды он стал победителем Кубка Африканских наций.

"Написание этого заявления, вероятно, было самым сложным матчем в моей жизни. После 14 лет игры на самом высоком уровне, я уверен, что это подходящее время для меня (завершить карьеру в сборной). Мне 33, интенсивные тренировки и множество матчей, это не те причины, по которым я решил сделать это. Я не чувствую, что способен ставить перед собой новые цели в качестве игрока сборной", - говорится в заявлении 33-летнего Туре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    14.05 19:30
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    14.05 20:00
    Валенсия
    Райо Вальекано
  • Футбол
    14.05 21:00
    Жирона
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    14.05 22:30
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала