МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт. Футболисты английского клуба "Лестер Сити" разгромили на выезде бельгийский "Брюгге" в своем дебютном матче на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2016/17.
Встреча группы G, прошедшая в среду в Брюгге, завершилась со счетом 3:0 в пользу англичан. У победителей дубль оформил Рияд Марез (29 и 61-я минуты), забивший второй мяч с пенальти, также отличился Марк Олбрайтон (5).
В другом матче группы португальский "Порту" сыграл на своем поле вничью с датским "Копенгагеном" со счетом 1:1.
В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов "Лестер" 27 сентября примет "Порту", а "Брюгге" сыграет на выезде с "Копенгагеном".

