Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Степанов заявил, что у него мурашки по коже от встречи с "Ак Барсом" - РИА Новости Спорт, 10.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Степанов заявил, что у него мурашки по коже от встречи с "Ак Барсом"

Читать в
MaxДзен
Нападающий подмосковного "Витязя" Александр Степанов заявил, что он испытал сильные эмоции в связи с возвращением в Казань на матч чемпионата КХЛ с "Ак Барсом".

КАЗАНЬ, 10 сен – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий подмосковного "Витязя" Александр Степанов заявил, что он испытал сильные эмоции в связи с возвращением в Казань на матч чемпионата КХЛ с "Ак Барсом".

"Ак Барс" в серии буллитов обыграл "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Степанов помог казанцам выиграть два Кубка Гагарина в 2009-м и 2010-м годах, а также стал с командой чемпионом России в 2006-м.

"Все равно играешь в Казани как дома. Тем более, в прошлом году я не выступал здесь. Мурашки по коже бегают. Играли против сильного соперника. Нам хотелось победить, очки нам сейчас нужны. Игра получилась равной, нельзя сказать, что мы в чем-то уступали. Все решили буллиты, а это своеобразная лотерея. В этот раз "Витязю" не повезло", - заявил Степанов журналистам.

"У "Ак Барса" хорошая мобильная команда, которая играет в быстрый хоккей, навязывает борьбу. Тяжеловато сегодня было вылезать на броски", - отметил хоккеист "Витязя".

Степанов пропустил прошлый сезон, так как не мог найти команду, а летом подписал контракт с "Витязем".

"Состояние оцениваю, как нормальное. Состав у нас боевой, и если бы что-то было не так, Валерий Геннадьевич (Белов) в состав бы не ставил. У нас есть хорошие молодые ребята, состав хороший. Я думаю, что Валерий Геннадьевич изменился очень сильно в хорошую сторону. Думаю, он вырос как тренер", - сказал Степанов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Гауфф
    А. Калинская
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Швейцария
    Италия
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Германия
    Франция
    5
    1
  • Теннис
    Завершен
    С. Мотидзуки
    К. Хачанов
    164
    636
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    Ак Барс
    2
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Автомобилист
    Сочи
    3
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    0
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Лада
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    17.02 18:40
    Чехия
    Дания
  • Хоккей
    17.02 23:10
    Швеция
    Латвия
  • Футбол
    17.02 20:45
    Галатасарай
    Ювентус
  • Футбол
    17.02 23:00
    Монако
    ПСЖ
  • Футбол
    17.02 23:00
    Боруссия Д
    Аталанта
  • Футбол
    17.02 23:00
    Бенфика
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала