Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам Чехии нужно всегда играть так, как в 3-м периоде матча с Россией - Яндач - РИА Новости Спорт, 08.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам Чехии нужно всегда играть так, как в 3-м периоде матча с Россией - Яндач

Читать в
MaxДзен
Хоккеистам сборной Чехии нужно всегда играть так, как они действовали в третьем периоде матча со сборной России, заявил главный тренер чехов Йозеф Яндач.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 сен — Р-Спорт, Никита Павлов, Тарас Барабаш. Хоккеистам сборной Чехии нужно всегда играть так, как они действовали в третьем периоде матча со сборной России, заявил главный тренер чехов Йозеф Яндач.

Россияне в четверг в Санкт-Петербурге обыграли чехов со счетом 4:3 в товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку мира, который пройдет с 17 сентября по 1 октября в Торонто.

Лучшие кадры игры >>>

"Мы в первом периоде играли не так хорошо, потому что наши игроки долго не имели игровой практики. Во втором периоде у нас было много меньшинства, в третьем - играли намного лучше и не так плохо в меньшинстве. Еще есть время подготовиться. Нужно играть так, как в третьем периоде" - сказал Яндач журналистам.

Сборные России и Чехии вновь сыграют между собой 10 сентября в Праге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Краснодар
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Эспаньол
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Детройт
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Миннесота
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Парма
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Фамаликан
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Колорадо
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала