Рейтинг@Mail.ru
Экс-защитник сборной Бразилии по футболу Лусио продлил контракт с "Гоа" - РИА Новости Спорт, 02.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-защитник сборной Бразилии по футболу Лусио продлил контракт с "Гоа"

Читать в
МАКСДзен
Экс-защитник футбольных клубов "Бавария" и "Интер", а также сборной Бразилии Лусио продлил контракт с индийским клубом "Гоа", сообщает АФП.

МОСКВА, 2 сен - Р-Спорт. Экс-защитник футбольных клубов "Бавария" и "Интер", а также сборной Бразилии Лусио продлил контракт с индийским клубом "Гоа", сообщает АФП.

Лусио выступает за "Гоа", который тренирует знаменитый в прошлом бразильский футболист Зико, с 2015 года.

"Я очень рад подписать новый контракт с "Гоа". У нас был хороший прошлый сезон, и я надеюсь сделать "Гоа" чемпионом в этом году", – сказал 38-летний Лусио.

Лусио – чемпион мира-2002, трехкратный чемпион Германии, чемпион Италии, победитель Лиги чемпионов-2009/2010.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.06 16:00
    Ф. Коболли
    А. Зверев
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала