МОСКВА, 18 авг — Р-Спорт. Хоккеисты московского "Динамо" добились победы над столичным ЦСКА в матче товарищеского предсезонного турнира Кубок мэра Москвы.
Игра, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу "бело-голубых". В составе победителей шайбы забросили Илья Никулин (31-я минута) и Максим Соловьев (33-я).
"Динамо" в следующем матче турнира в четверг сыграет с подмосковным "Витязем", а ЦСКА встретится с московским "Спартаком".

