МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Хоккеисты череповецкой "Северстали" проиграли "Динамо" (Рига) в товарищеском матче на турнире Кубок губернатора Нижегородской области.
Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу рижан. Гол забил Виталий Павлов на 33-й минуте, Янис Калниньш провел матч "на ноль".
"Динамо" в пятницу сыграет на турнире с нижнекамским "Нефтехимиком", а "Северсталь" в субботу встретится с казанским "Ак Барсом".

