МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли подмосковный "Витязь" в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в воскресенье в итальянском Брессаноне, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу действующего обладателя Кубка Гагарина. В составе победителей дубль сделал Данис Зарипов (45-я и 49-я минуты). Две результативных передачи в активе Яна Коваржа, автором еще одной стал Сергей Мозякин.
Грядущий сезон КХЛ стартует 22 августа матчем "Металлурга" с московским ЦСКА.

