Рейтинг@Mail.ru
Россияне Мельник и Азарян победили в синхронных прыжках на батуте на КМ в Португалии - РИА Новости Спорт, 13.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне Мельник и Азарян победили в синхронных прыжках на батуте на КМ в Португалии

Читать в
MaxДзен
Россияне Михаил Мельник и Сергей Азарян победили в синхронных прыжках на батуте на заключительном 5-м этапе Кубка мира в Коимбре (Португалия).

МОСКВА, 10 июл - Р-Спорт. Россияне Михаил Мельник и Сергей Азарян победили в синхронных прыжках на батуте на заключительном 5-м этапе Кубка мира в Коимбре (Португалия).

Мельник и Азарян набрали 50,800 балла, опередив белорусов Владислава Гончарова и Олега Рябцева (49,800) и французов Аллана Моранте и Себастьена Мартини (49,000).

Россиянка Анна Коробейникова победила в индивидуальных соревнованиях на акробатической дорожке, набрав 67,900 балла. Второй стала Ракель Пинто из Португалии (65,500), третьей – француженка Леа Каллон (64,600).

После этапа в Коимбре будет определен состав российской команды для участия в Олимпийских играх-2016.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Факел
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Самара
    95
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Енисей
    103
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала