Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" будет играть на "Арене Химки" в ФНЛ, "Химки" - в основном на "Новых Химках" - РИА Новости Спорт, 07.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Динамо" будет играть на "Арене Химки" в ФНЛ, "Химки" - в основном на "Новых Химках"

Читать в
МАКСДзен
Московское "Динамо" будет проводить домашние матчи первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на подмосковной "Арене Химки", а футбольный клуб "Химки" - в основном на стадионе "Родина" и стадионе "Новые Химки", сообщили в пресс-службе ФНЛ.

МОСКВА, 7 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" будет проводить домашние матчи первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на подмосковной "Арене Химки", а футбольный клуб "Химки" - в основном на стадионе "Родина" и стадионе "Новые Химки", сообщили в пресс-службе ФНЛ.

"Динамо" впервые в истории вылетело из премьер-лиги по итогам сезона-2015/16, домашние игры "бело-голубые" проводили на "Арене Химки". "Химки" вышли в ФНЛ из второго дивизиона.

"Первые четыре тура "Химки" проводят на "Родине", потом переезжают на "Новые Химки". "Химки" на "Арене Химки" проводят только топовые матчи и кубковые. "Динамо" будет играть на "Арене Химки" постоянно", - пояснили журналистам в пресс-службе.

"Если "Динамо" играет на выезде, то "Химки" играют дома. Они разведены по всем турам", - отметил президент ФНЛ Игорь Ефремов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    С. Бейлек
    661
    736
  • Теннис
    Завершен
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
    651
    376
  • Теннис
    Завершен
    А. Рус
    Э. Аванесян
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
    463
    646
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала