Рейтинг@Mail.ru
Семья болельщиков "Тампы Бэй" назвала дочку в честь российского хоккеиста Кучерова - РИА Новости Спорт, 25.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Семья болельщиков "Тампы Бэй" назвала дочку в честь российского хоккеиста Кучерова

Читать в
МАКСДзен
Семья болельщиков клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" назвала ребенка в честь российского хоккеиста команды Никиты Кучерова, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 25 мая - Р-Спорт. Семья болельщиков клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" назвала ребенка в честь российского хоккеиста команды Никиты Кучерова, сообщается на официальном сайте лиги.

Эрик и Лэйни Франклин, чей первый ребенок родился во вторник, решили назвать свою новорожденную дочку Никита в честь российского нападающего.

Болельщики "Тампы Бэй" Эрик и Лэйни познакомились в колледже. На одной из предсезонных игр "Лайтнинг" Лэйни сообщила Эрику о том, что беременна. Будущий отец предложил назвать ребенка в честь игрока "Тампы Бэй", который забьет первый гол в игре. Именно Кучеров оказался автором первой шайбы в ворота "Флориды" (4:1) в предсезонном матче, который состоялся 25 сентября. В итоге родители назвали дочку Никита.

"Тампа Бэй" в данный момент ведет борьбу за выход в финал Кубка Стэнли. После шести матчей против "Питтсбурга" счет в серии равный (3-3). Кучеров является лучшим бомбардиром (19 очков) и снайпером (11 шайб) команды в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли.

 ЧМ в России: 26-е золото Канады, финны остановились в шаге от тройного триумфа >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.08 15:30
    Крылья Советов
    Балтика
  • Футбол
    08.08 18:00
    Локомотив
    Акрон
  • Футбол
    08.08 20:30
    ЦСКА
    Ростов
  • Теннис
    08.08 21:00
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    09.08 02:00
    А. Соболенко
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала