Рейтинг@Mail.ru
UIPM осенью обсудит с Бахом включение в программу ОИ смешанной эстафеты в пятиборье - РИА Новости Спорт, 23.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио
Олимпиада 2020

UIPM осенью обсудит с Бахом включение в программу ОИ смешанной эстафеты в пятиборье

Читать в
MaxДзен
Руководство Международного союза современного пятиборья (UIPM) обсудит включение смешанной эстафеты в программу Олимпийских игр с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом в сентябре, заявил глава UIPM Клаус Шорман.

МОСКВА, 23 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Руководство Международного союза современного пятиборья (UIPM) обсудит включение смешанной эстафеты в программу Олимпийских игр с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом в сентябре, заявил глава UIPM Клаус Шорман.

Ранее президент Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов выразил надежду, что смешанную эстафету включат в программу Игр-2020.

"Смешанная эстафета проводится с 2010 года, в сентябре генеральный секретарь (UIPM) и я будем встречаться с президентом МОК Томасом Бахом и обязательно обсуждать включение этого вида пятиборья в программу Олимпийских игр", - сказал Шорман на пресс-конференции.

Глава UIPM отметил, что плюс микста в пятиборье по сравнению с другими претендентами на включение в олимпийскую программу в том, что "организаторы могут зарабатывать большее количество денег, не увеличивая количество спортсменов".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Авангард
    2
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    2
    3
  • Хоккей
    13.02 18:40
    Чехия
    Швеция
  • Хоккей
    2-й период
    Автомобилист
    Динамо Москва
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    13.02 18:40
    Франция
    Чехия
  • Футбол
    13.02 21:00
    Ренн
    ПСЖ
  • Футбол
    13.02 22:30
    Боруссия Д
    Майнц 05
  • Футбол
    13.02 22:45
    Пиза
    Милан
  • Футбол
    13.02 22:45
    Халл Сити
    Челси
  • Футбол
    13.02 23:05
    Монако
    Нант
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала