Рейтинг@Mail.ru
Россиянин Инаркиев обыграл чеха Навару и вышел в единоличные лидеры шахматного ЧЕ - РИА Новости Спорт, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин Инаркиев обыграл чеха Навару и вышел в единоличные лидеры шахматного ЧЕ

Читать в
МАКСДзен
Россиянин Эрнесто Инаркиев обыграл чеха Давида Навару в восьмом туре чемпионата Европы по шахматам и возглавил турнирную таблицу.

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт. Россиянин Эрнесто Инаркиев обыграл чеха Давида Навару в восьмом туре чемпионата Европы по шахматам и возглавил турнирную таблицу.

Инаркиев в пятницу черными фигурами на 37 ходу заставил Навару признать поражение. Также победу в восьмом туре одержал россиянин Алексей Гоганов, переигравший черными поляка Матеша Бартела.

После восьми туров в активе Инаркиева 7 очков и первое место в таблице. Далее следуют Алексей Гоганов, поляк Радослав Войташек и латвиец Игорь Коваленко (все по 6,5 балла)

Партии девятого тура пройдут в субботу. Чемпионат Европы завершится 23 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Авангард
    3
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    06.05 22:00
    Бавария
    ПСЖ
  • Хоккей
    07.05 02:00
    Баффало
    Монреаль
  • Хоккей
    07.05 04:30
    Вегас
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала