Рейтинг@Mail.ru
Российские хоккеисты не собираются пускать Комарова к воротам Бобровского – Емелин - РИА Новости Спорт, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Российские хоккеисты не собираются пускать Комарова к воротам Бобровского – Емелин

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты сборной России будут стараться не пускать нападающего команды Финляндии Лео Комарова к воротам российского голкипера Сергея Бобровского, заявил защитник национальной команды Алексей Емелин.

МОСКВА, 20 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты сборной России будут стараться не пускать нападающего команды Финляндии Лео Комарова к воротам российского голкипера Сергея Бобровского, заявил защитник национальной команды Алексей Емелин.

Сборная России сыграет в субботу в Москве в полуфинале чемпионата мира по хоккею против команды Финляндии. В четверг россияне со счетом 4:1 победили немцев в четвертьфинале.

"Финны хорошо играют на контратаках, команда очень дисциплинированная, ждут своего шанса, плотно действуют в обороне, в средней зоне. Нам нужно сыграть осторожно, не увлекаться атакой. Знаю у них Комарова, против него сложно играть, будем стараться убирать его от ворот, не подпускать к Бобровскому. Никакого финского комплекса у сборной России нет", - сказал Емелин журналистам.

Во втором полуфинале ЧМ-2016, который также пройдет в субботу в Москве, сыграют сборные Канады и США. Начало встречи - 20:15 (мск).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала