Рейтинг@Mail.ru
Итальянская прокуратура заинтересовалась матчем серии А "Наполи" - "Фрозиноне" - РИА Новости Спорт, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Итальянская прокуратура заинтересовалась матчем серии А "Наполи" - "Фрозиноне"

© REUTERS / Ciro De LucaФутболисты "Наполи"
Футболисты Наполи
Читать в
МАКСДзен
Итальянская прокуратура начала расследование по матчу 38-го тура чемпионата страны по футболу между "Наполи" и "Фрозиноне", сообщается на официальном сайте Итальянской федерации футбола (FIGC).

МОСКВА, 20 мая — Р-Спорт. Итальянская прокуратура начала расследование по матчу 38-го тура чемпионата страны по футболу между "Наполи" и "Фрозиноне", сообщается на официальном сайте Итальянской федерации футбола (FIGC).

Перед встречей команд, которая состоялась 14 мая в Неаполе и завершилась победой хозяев со счетом 4:0, букмекерские конторы зафиксировали аномальное количество ставок на то, что будет удален игрок "Фрозиноне". В результате уже на 13-й минуте игры полузащитник гостей Мирко Гори получил красную карточку за то, что нанес удар мячом в нападающего соперников Лоренцо Инсинье, находившегося на газоне, после свистка арбитра.

Благодаря победе в этом матче "Наполи" занял второе место в чемпионате Италии и получил прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов-2016/17. "Фрозиноне" же не решал никаких задач, так как еще раньше команда потеряла шансы на сохранение прописки в серии А.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Перерыв
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    40
    39
  • Футбол
    1-й тайм
    Валенсия
    Райо Вальекано
    0
    1
  • Футбол
    14.05 21:00
    Жирона
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    14.05 22:30
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала