Рейтинг@Mail.ru
Шведским хоккеистам не хватило сил, чтобы обыграть канадцев в 1/4 финала ЧМ — Мортс - РИА Новости Спорт, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шведским хоккеистам не хватило сил, чтобы обыграть канадцев в 1/4 финала ЧМ — Мортс

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам сборной Швеции не хватило сил, чтобы обыграть канадцев в четвертьфинале чемпионата мира, заявил главный тренер шведов Пер Мортс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая — Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеистам сборной Швеции не хватило сил, чтобы обыграть канадцев в четвертьфинале чемпионата мира, заявил главный тренер шведов Пер Мортс.

Встреча между канадцами и шведами состоялась в четверг в Санкт-Петербурге. Канадцы победили со счетом 6:0.

Лучшие кадры игры >>>

"Поздравляю Канаду с победой. Наш соперник был лучше, чем мы. Мы были не так хороши. К сожалению, нам не удавалось играть интенсивно, мощно. Главное — нам не хватило сил для победы, - сказал Мортс журналистам.

Мортс ответил на вопрос, зачем он в середине третьего периода заменил вратаря на шестого полевого игрока. "Мы играли в большинстве. Я посчитал, что с помощью еще одного игрока мы сможем забросить шайбу. Мы пытались что-то изменить", - добавил Мортс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    64
    42
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    3
    3
  • Теннис
    22.06 14:00
    S. Kraus
    А. Калинская
  • Футбол
    22.06 20:00
    Аргентина
    Австрия
  • Футбол
    23.06 00:00
    Франция
    Ирак
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала