Рейтинг@Mail.ru
Поражение от датчан поможет чехам перестроиться к решающим матчам ЧМ - Плеканец - РИА Новости Спорт, 15.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Поражение от датчан поможет чехам перестроиться к решающим матчам ЧМ - Плеканец

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды сборной Дании Ларс Эллер и сборной Чехии Томаш Плеканец (справа налево)
Форварды сборной Дании Ларс Эллер и сборной Чехии Томаш Плеканец (справа налево)
Читать в
МАКСДзен
Поражение от сборной Дании поможет чешским хоккеистам перестроиться к решающим матчам чемпионата мира, который проходит в России, считает капитан команды Томаш Плеканец.

МОСКВА, 15 мая – Р-Спорт, Роман Соловьев. Поражение от сборной Дании поможет чешским хоккеистам перестроиться к решающим матчам чемпионата мира, который проходит в России, считает капитан команды Томаш Плеканец.

В воскресенье чехи в Москве потерпели поражение от датчан по буллитам со счетом 1:2. Чешские хоккеисты идут на первом месте в своей группе.

Фотообзор матча Дания - Чехия >>>

"Сегодня мы не забили достаточно шайб, было много моментов, но подвела реализация, к тому же соперник воспользовался своим редким шансом при игре в большинстве. Еще одна игра в группе, мы все еще можем стать первыми, так что этому поражению не надо придавать большого значения. Главное, что такая игра поможет нам перестроиться к решающим матчам на турнире, чтобы там играть по нашей системе", - сказал Плеканец "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    14.05 19:30
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    14.05 20:00
    Валенсия
    Райо Вальекано
  • Футбол
    14.05 21:00
    Жирона
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    14.05 22:30
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала