2022Зимние Олимпийские игры - Олимпийские игры. Предварительный раунд. Группа B27632016
2024Чемпионат мира - Чемпионат мира Группа A40000000

13.04.2024 14:00Товарищеские матчи сборных

Ближайший матч

26.04.2024 19:30Товарищеские матчи сборных

Ближайшие матчи

26.04.2024 19:30Товарищеские матчи сборныхНорвегияМатч не началсяДанияИстория встреч
07.05.2024 19:30Товарищеские матчи сборныхПольшаМатч не началсяДанияИстория встреч

Последние результаты

Турниры

Хоккеисты сборной Швеции по хоккею на чемпионате мира 2023 годаСборная Швеции по хоккею обыграла датчан на чемпионате мира
Сборная Швеции обыграла команду Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Латвии и Финляндии.
22 мая 2023, 18:42
326
Хоккеист сборной ДанииДатские хоккеисты потерпели первое поражение на чемпионате мира
Сборная Германии переиграла команду Дании в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Риге и финском Тампере.
18 мая 2023, 23:08
168
Хоккеисты сборной ДанииДатчане одержали третью победу на чемпионате мира по хоккею
Сборная Дании по хоккею обыграла команду Австрии в матче чемпионата мира, который проходит в Латвии и Финляндии.
16 мая 2023, 18:40
403
Маркус Лауридсен и Рональд КениньшСборная Канады впервые в истории проиграла датчанам в матче ЧМ по хоккею
Сборная Канады проиграла команде Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Финляндии.
23 мая 2022, 22:51
49847
Немецкий хоккеист Самуэль СорамисСборная Германии по хоккею победила датчан в матче чемпионата мира
Сборная Германии переиграла команду Дании в матче чемпионата мира по хоккею в Финляндии.
19 мая 2022, 20:42
392
ШайбаПеренесенный матч ЧМ по хоккею возобновился после потушения пожара на арене
Матч чемпионата мира Германия - Дания был перенесен на 1 час 40 минут из-за небольшого пожара, случившегося на арене в Хельсинки, сообщается на странице Международной федерации...
19 мая 2022, 18:15
360
Николай ЭлерсСборная Дании обыграла команду Италии на чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты сборной Дании победили команду Италии в матче группового этапа чемпионата мира в Финляндии.
17 мая 2022, 18:47
283
Денис Мальгин и Валттери ФильпуллаШайбы Курашева и Мальгина помогли Швейцарии разгромить датчан на ЧМ
Сборная Швейцарии по хоккею одержала разгромную победу над командой Дании в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Финляндии.
15 мая 2022, 22:45
189
Юлиан Якобсен (слева)Датские хоккеисты уничтожили казахстанцев, забросив девять шайб в матче ЧМ
Сборная Дании по хоккею нанесла разгромное поражение команде Казахстана в матче чемпионата мира в Финляндии.
14 мая 2022, 14:57
1282
Олимпиада-2022. Хоккей. Мужчины. Матч ОКР - ДанияТренер сборной Дании предрек российским хоккеистам место в финале Олимпиады
Сборная России по хоккею выйдет в финал олимпийского турнира в Пекине, считает главный тренер датчан Хайнц Элерс.
16 февраля 2022, 12:17
133
Российские хоккеистыПервый гол Шипачева на ОИ вывел сборную России вперед в матче с датчанами
Сборная России выигрывает у команды Дании после первого периода четвертьфинального матча хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пекине.
16 февраля 2022, 09:36
1941
Иван ФедотовСтал известен состав сборной России на четвертьфинал Олимпиады с датчанами
Голкипер Иван Федотов займет место в воротах сборной России в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пекине против команды Дании, сообщается на сайте Игр.
16 февраля 2022, 08:07
1926
Оливер ЛауридсенДатский хоккеист: четвертьфинал — самое время, чтобы отомстить России
Четвертьфинал Олимпиады является подходящим временем для того, чтобы отомстить сборной России по хоккею за поражение на групповом этапе, заявил РИА Новости защитник команды Дании...
15 февраля 2022, 15:44
338
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Швейцария - РоссияЗащитник сборной России: игра с командой Дании не будет проходной
Хоккеистам сборной России предстоит сложный матч против команды Дании в четвертьфинале олимпийского турнира в Пекине, считает защитник Никита Нестеров.
15 февраля 2022, 12:19
118
Олимпиада-2022. Хоккей. Мужчины. Матч Дания - ЛатвияФорвард команды Латвии: сборная Дании вынуждает играть в антихоккей
Сборная Дании на Олимпиаде в Пекине вынуждает соперников играть в антихоккей, заявил форвард команды Латвии Каспарс Даугавиньш.
15 февраля 2022, 10:22
203
Игрок сборной Дании Петер Регин и игрок сборной Латвии Каспарс Даугавиньш (справа)"Не всех знаю, но уровень высок": тренер датчан — о российских хоккеистах
Главный тренер сборной Дании по хоккею Хайнц Элерс заявил, что не все игроки российской команды на Олимпиаде в Пекине известны ему по имени.
15 февраля 2022, 10:15
94
Олимпиада-2022. Хоккей. Мужчины. Матч Дания - ЛатвияБёдкер: датчане могут устроить новое "Чудо на льду" в матче с россиянами
Сборная Дании по хоккею может устроить новое "Чудо на льду" в четвертьфинале Олимпиады в Пекине, заявил форвард датчан Миккель Бёдкер.
15 февраля 2022, 10:07
129
Никлас ЙенсенФорвард сборной Дании не смог доиграть матч с латвийцами из-за повреждения
Форвард сборной Дании и клуба КХЛ "Йокерит" Никлас Енсен не смог доиграть матч плей-офф Олимпиады в Пекине против латвийцев.
15 февраля 2022, 09:29
297
Иван ФедотовСтал известен состав сборной России на второй матч на Олимпиаде
Вратарь сборной России Иван Федотов начнет в стартовом составе матч олимпийского турнира против датчан.
11 февраля 2022, 06:15
533
Олимпиада-2022. Хоккей. Мужчины. Матч ОКР - ШвейцарияНападающий сборной Дании: конечно, мы можем обыграть россиян
Нападающий сборной Дании Никлас Енсен выразил уверенность, что его команда способна обыграть российских хоккеистов в матче Олимпийских игр в Пекине.
10 февраля 2022, 11:26