Рейтинг@Mail.ru
Французы постараются отобрать очки у финнов и канадцев на ЧМ по хоккею - Овиту - РИА Новости Спорт, 12.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Французы постараются отобрать очки у финнов и канадцев на ЧМ по хоккею - Овиту

Читать в
МАКСДзен
Сборная Франции на чемпионате мира по хоккею попробует отобрать очки у сборных Финляндии и Канады, заявил защитник французов Йоанн Овиту.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Сборная Франции на чемпионате мира по хоккею попробует отобрать очки у сборных Финляндии и Канады, заявил защитник французов Йоанн Овиту.

Французы в четверг в Санкт-Петербурге потерпели поражение от сборной США со счетом 0:4 в матче группового этапа чемпионата мира.

"Мы совершили несколько ошибок, американцы ими воспользовались и забросили три шайбы еще во втором периоде. После этого было уже тяжело отыграться. Впереди у нас матчи со сборными Финляндии и Канады, постараемся потрудиться и использовать весь свой опыт, чтобы взять очки в этих играх. Для нас было важно хорошо начать чемпионат мира, и мы это сделали", - сказал Овиту журналистам.

Матч со сборной Финляндии станет для французов ближайшим на турнире и пройдет 14 мая. "Мне лично всегда приятно играть против финской команды. Она играет здесь очень уверенно, финны забросили много шайб в предыдущих играх. Мы с нетерпением ждем следующего матча", - сказал Овиту.

Матч сборных Франции и Канады пройдет 16 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    18.08 18:30
    ЦСКА
    Акрон
  • Футбол
    18.08 18:30
    Родина
    Оренбург
  • Теннис
    18.08 18:10
    А. Рублев
    Н. Боржеш
  • Теннис
    18.08 19:30
    J. Tjen
    М. Андреева
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ростов
    Локомотив
  • Футбол
    18.08 20:45
    Ахмат
    Факел
  • Теннис
    18.08 21:30
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
  • Футбол
    18.08 22:00
    Фенербахче
    Лион
  • Теннис
    18.08 23:30
    С. Бейлек
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала