Рейтинг@Mail.ru
"Химкам" необходимо усиление для выступления в ФНЛ, уверен Вадим Хафизов - РИА Новости Спорт, 12.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Химкам" необходимо усиление для выступления в ФНЛ, уверен Вадим Хафизов

Читать в
МАКСДзен
Подмосковным "Химкам" просто необходимо усиление для выступления в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Вадим Хафизов.

МОСКВА, 12 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Подмосковным "Химкам" просто необходимо усиление для выступления в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Вадим Хафизов.

"Химки" в среду на своем поле разгромили тверскую "Волгу" со счетом 4:0 и досрочно гарантировали себе участие в ФНЛ в следующем сезоне. Последний раз подмосковный клуб выступал в ФНЛ в сезоне-2012/13.

"Когда смотришь со стороны, кажется, что выйти было легко, но это не так. Команды в турнире все ровные, и я очень рад, что "Химки" справились с поставленной задачей, все футболисты сыграли на хорошем уровне. Но сезон еще не закончился, остаются еще локальные задачи, - сказал Хафизов по телефону. – "Химкам" усиление необходимо для того, чтобы решать задачи. В том числе и для того, чтобы привлекать людей на стадионе. Мало, где такая посещаемость, как у "Химок", но хотелось бы, чтобы она росла".

"Вопрос о том, где играть в ФНЛ, находится в стадии обсуждения. У ЦСКА открывается свой стадион, поэтому возможно нам представится возможность, чтобы мы задействовали "Арену Химки" для домашних матчей", - продолжил он.

Хафизов пока не может сказать однозначно, продолжит ли возглавлять "Химки" в следующем сезоне. "У меня контракт, который не истекает в конце сезона. В конце сезона мы сядем и будем разговаривать. Если руководство на меня рассчитывает, то, возможно, мы, конечно, продолжим сотрудничать. Но работа в ФНЛ мне очень интересно, тем более она мне знакома, поэтому работать на более высоком уровне всегда приятно и почетно", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    Завершен
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала