Рейтинг@Mail.ru
Венгерским хоккеистам надо сплотиться, несмотря на череду поражений на ЧМ - Дудаш - РИА Новости Спорт, 10.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Венгерским хоккеистам надо сплотиться, несмотря на череду поражений на ЧМ - Дудаш

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам сборной Венгрии нужно сплотиться, несмотря на череду поражений на чемпионате мира, заявил защитник команды Йессе Дудаш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 мая — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеистам сборной Венгрии нужно сплотиться, несмотря на череду поражений на чемпионате мира, заявил защитник команды Йессе Дудаш.

Французы во вторник в Санкт-Петербурге победили команду Венгрии со счетом 6:2 в матче группового этапа чемпионата мира. Ранее венгры уступили канадцам и словакам.

"Сборной Венгрии нужно сплотиться, несмотря на поражения. Только так мы сможем стать сильнее. У нас не будет проблем с тем, чтобы подготовиться к следующим соперникам: посмотрим видео, тренеры дадут нам необходимые советы. Подготовка пройдет так, как нужно. Нам важно показать, на что мы способны, в оставшихся играх чемпионата мира", - сказал Дудаш журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    4-й сет
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    1643
    6461
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала