Рейтинг@Mail.ru
Французам надо проще играть на ЧМ, излишне не усложнять хоккей - Белльмар - РИА Новости Спорт, 08.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Французам надо проще играть на ЧМ, излишне не усложнять хоккей - Белльмар

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам сборной Франции необходимо до предела упростить игру на чемпионате мира и исключить потери шайбы, заявил нападающий команды Пьер-Эдуард Белльмар.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеистам сборной Франции необходимо до предела упростить игру на чемпионате мира и исключить потери шайбы, заявил нападающий команды Пьер-Эдуард Белльмар.

Сборная Словакии в воскресенье в Санкт-Петербурге обыграла команду Франции в матче чемпионата мира со счетом 5:1 (2:1, 2:0, 1:0).

Сборная Словакии показала силовой хоккей в матче ЧМ с французами — Цигер >>>

"В следующих матчах нам нужно играть гораздо проще. Мы сами усложняем свой хоккей: в углах площадки мы не были так сильны, проиграли много единоборств - это те детали, за счет которых выигрываются матчи. Потери шайбы стоили нам очень дорого. Нужно глубже играть в зоне соперника и выигрывать единоборства", - сказал Белльмар журналистам.

"Нам не удалось показать свою лучшую игру в матче со словаками, но хорошая новость заключается в том, что мы сможем посмотреть видео и подготовиться лучше к следующему матчу. Он показали хорошую игру сегодня, а мы - нет", - сказал Белльмар.

Словаки, набравшие шесть очков в двух играх, следующий матч проведут 10 мая со сборной Германии. Французы, в активе которых два балла, в этот же день сыграют с командой Венгрии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    А. Калинская
    466
    627
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    Д. Шнайдер
    360
    636
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    82
    80
  • Футбол
    Завершен
    Турция
    Северная Македония
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Швеция
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Н. Осака
    76
    53
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Тунис
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала