Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" бились до последней минуты в матче ЧР со "Спартаком" - Глушаков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" бились до последней минуты в матче ЧР со "Спартаком" - Глушаков

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева) и защитник "Динамо" Григорий Морозов
Полузащитник Спартака Денис Глушаков (слева) и защитник Динамо Григорий Морозов
Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Динамо" в столичном дерби со "Спартаком" в 27-м туре чемпионата России бились с первой до последней минуты, что создало сложности "красно-белым", заявил полузащитник "Спартака" Денис Глушаков.

МОСКВА, 8 мая – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского "Динамо" в столичном дерби со "Спартаком" в 27-м туре чемпионата России бились с первой до последней минуты, что создало сложности "красно-белым", заявил полузащитник "Спартака" Денис Глушаков.

"Спартак" в воскресенье на своем поле разгромил "Динамо" со счетом 3:0.

"Сегодня был очень тяжелый матч, хоть и счет такой. "Динамо" билось с первой и до последней минуты, очень хотели выиграть и из-за этого создали нам сложности. "Динамо" настраивалось только на победу", - сказал Глушаков журналистам.

По ходу второго тайма главный арбитр Сергей Карасев в одном из эпизодов сперва назначил пенальти в ворота "Спартака" за фол Сальваторе Боккетти на Романе Зобнине, но затем изменил свое решение, посчитав, что нарушение произошло за пределами штрафной площади.

Фотообзор матча "Спартак" - "Динамо" >>>

"Мне трудно комментировать момент с пенальти. Я думаю, что он (Карасев) просто боялся ошибиться и не стал показывать еще одну карточку. Я поздравил Серегу (Песьякова) с "сухарем" и пожелал ему продолжать в том же духе", - добавил он.

Следующий матч "Спартак" проведет 12 мая в гостях с екатеринбургским "Уралом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Д. Фокина
    66
    44
  • Футбол
    2-й тайм
    Акрон
    Ростов
    1
    3
  • Хоккей
    11.05 14:30
    Локомотив
    Ак Барс
  • Теннис
    1-й сет
    А. Калинская
    Е. Остапенко
    1
    3
  • Футбол
    11.05 15:15
    Нижний Новгород
    ЦСКА
  • Теннис
    11.05 15:15
    Э. Мертенс
    М. Андреева
  • Футбол
    11.05 17:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Теннис
    11.05 17:30
    P. L. Ruiz
    Д. Медведев
  • Футбол
    11.05 20:00
    Динамо Москва
    Краснодар
  • Футбол
    11.05 21:45
    Наполи
    Болонья
  • Футбол
    11.05 22:00
    Тоттенхэм
    Лидс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала