МОСКВА, 1 мая - Р-Спорт. "Саутгемптон" на своем поле обыграл "Манчестер Сити" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу.
Воскресная игра в Саутгемптоне завершилась победой хозяев со счетом 4:2. В составе победителей хет-трик сделал Садьо Мане (28, 57 и 68-я минуты), еще один гол забил Шейн Лонг (25)-я. У "Сити" дубль оформил Келечи Ихеаначо (44-я, 78-я).
За два тура до конца чемпионата "Саутгемптон" набрал 57 очков и вышел на седьмое место. "Манчестер Сити" не смог догнать идущий третьим лондонский "Арсенал", оставшись с 64 баллами на четвертой строчке.
"Саутгемптон" в следующем туре сыграет на выезде с "Тоттенхэмом", а "Манчестер Сити" примет "Арсенал" Обе игры состоятся 8 мая.

