Рейтинг@Mail.ru
Тренер: футболист "Локомотива" Шишкин может сыграть со "Спартаком", но не полный матч - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер: футболист "Локомотива" Шишкин может сыграть со "Спартаком", но не полный матч

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" Александр Самедов, Ян Дюрица и Роман Шишкин (слева направо)
Игроки Локомотива Александр Самедов, Ян Дюрица и Роман Шишкин (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Футболист московского "Локомотива" Роман Шишкин может принять участие в матче 26 тура чемпионата России против столичного "Спартака", заявил тренер железнодорожников Саркис Оганесян.

БАКОВКА (Московская область), 28 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболист московского "Локомотива" Роман Шишкин может принять участие в матче 26 тура чемпионата России против столичного "Спартака", заявил тренер железнодорожников Саркис Оганесян.

"Локомотив" и "Спартак" встретятся в субботу на московском стадионе в Черкизово. Шишкин из-за рецидива старой травмы не провел за железнодорожников ни одного матча в 2016 году. 23 апреля он сыграл 61 минуту во встрече 25-го тура молодежного первенства клубов РФПЛ.

"Пока у нас в списке травмированных те ребята, которые и были (в лазарете) – (Максим) Григорьев, Майкон, остальные все здоровы. Роман Шишкин сыграл 60 минут за дубль, он способен выйти на поле в матче основных команд, но пока не на полное время игры", - сказал Оганесян журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала