МОСКВА, 25 апр – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболистки московского "Динамо" нанесли поражение своим одноклубницам из Краснодара в первом матче "Финала четырех" чемпионата России и вышли в финал турнира.
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3-0 (25:21, 25:14, 25:22) в пользу хозяек площадки.
Соперник столичного "Динамо" определится во втором матче "Финала четырех", который также пройдет в УСЗ "Дружба" в понедельник. В нем встретятся казанское "Динамо" и екатеринбургская "Уралочка-НТМК".

