С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что имеет доверие со стороны руководства клуба после поражения от "Зенита".
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле добились крупной победы над московским "Спартаком" в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 5:2.
"Доверие есть. Давление есть. Не могу сказать, излишнее оно или нет. Давление есть, потому что это "Спартак". Понимаю, что всем хочется результата и красивой игры, но сейчас ни одна команда такого позволить себе не может. Будем стремиться к тому, чтобы качество футбола и результат были более сбалансированными", - сказал Аленичев журналистам, отвечая на вопрос о том, имеет ли он доверие со стороны руководства клуба.


