МОСКВА, 15 апр – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" хотят выиграть Кубок Гагарина на домашней арене, заявил защитник команды Денис Осипов.
В пятницу в пятом матче финала "Металлург" добился победы над московским ЦСКА в овертайме со счетом 2:1 и повел в серии со счетом 3-2.
"Играли в свою игру, терпели, ждали свои моменты и их реализовали. Знали, что дождемся своего момента. Надо просто играть следующий матч, не думаем, что следующая игра будет особенной. Выходим на каждую игру, как на последнюю, но, конечно, хочется закончить серию дома", - сказал Осипов журналистам.
Шестой матч серии до четырех побед состоится в воскресенье в Магнитогорске.


