Рейтинг@Mail.ru
Арбитр снят с матча "Сток Сити" - "Тоттенхэм", так как болеет за "Лестер" – СМИ - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Арбитр снят с матча "Сток Сити" - "Тоттенхэм", так как болеет за "Лестер" – СМИ

Читать в
МАКСДзен
Арбитр Кевин Френд был снят с работы на матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу "Сток Сити" - "Тоттенхэм", так как является болельщиком "Лестера" - конкурента лондонцев в борьбе за чемпионство, сообщает Guradian.

МОСКВА, 14 апр - Р-Спорт. Арбитр Кевин Френд был снят с работы на матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу "Сток Сити" - "Тоттенхэм", так как является болельщиком "Лестера" - конкурента лондонцев в борьбе за чемпионство, сообщает Guradian.

После 33 туров "Лестер" лидирует в чемпионате Англии, опережая на семь очков идущий вторым "Тоттенхэм". Френд проживает в Лестере и посещает домашние матчи команды.

Вместо Френда матч "Сток Сити" - "Тоттенхэм" обслужит Нил Суорбрик. Френд будет работать на игре "Ньюкасл" – "Манчестер Юнайтед".

Ранее Френд не получал назначений на матчи с участием "Лестера", так как является болельщиком данного клуба, но при назначении его на другие встречи этот факт не учитывался.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Акрон
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Факел
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    А. Корнеева
    76
    54
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тьен
    66
    22
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    ЦСКА
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Ахли
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    ХЕБК Гамбург
    Боруссия Д
    0
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала