МОСКВА, 13 апр — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" на своем льду добились победы над московским ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.
Встреча, состоявшаяся в среду в Магнитогорске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев.
Единственную шайбу в игре на 48-й минуте забросил Томаш Филиппи.
Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Следующий матч в противостоянии пройдет в пятницу в Москве.

