Рейтинг@Mail.ru
Мэлоуни покинул пост генменеджера клуба НХЛ "Аризона" после девяти лет в команде - РИА Новости Спорт, 11.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Мэлоуни покинул пост генменеджера клуба НХЛ "Аризона" после девяти лет в команде

Читать в
МАКСДзен
Дон Мэлоуни освобожден от должности генерального менеджера клуба НХЛ "Аризона" после девяти сезонов работы в команде, сообщается на официальном сайте "Койотис".

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт. Дон Мэлоуни освобожден от должности генерального менеджера клуба НХЛ "Аризона" после девяти сезонов работы в команде, сообщается на официальном сайте "Койотис".

Клуб решил не назначать временно исполняющего обязанности генерального менеджера. Помощники генменеджера Джон Чайка и Крис О'Хирн будут руководить департаментом по хоккейным операциям до тех пор, пока не будет выбран новый генеральный менеджер.

Мэлоуни, занявший пост в мае 2007 года, ранее трудился в аналогичной должности в "Нью-Йорк Айлендерс". За время работы Мэлоуни в "Аризоне" клуб, ранее носивший название "Финикс", трижды выходил в плей-офф, в 2012 году пробился в финал конференции. В сезоне-2015/16 команда под началом Дэйва Типпетта заняла 10-е место в Западной конференции и не попала в плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала