МАГНИТОГОРСК, 11 апр — Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" Илья Воробьев заявил, что ему непонятно то, как арбитры трактуют правила в матчах плей-офф КХЛ.
В понедельник "Магнитка" дома проиграла московскому ЦСКА (2:3 в овертайме) в третьем матче финала Кубка Гагарина. Армейцы ведут в серии до четырех побед со счетом 2-1.
"Не знаю, что говорить... Готовимся дальше, - сказал Воробьев на пресс-конференции. – Что говорить про удаления? Все не слепые, все всё сами видели. Что там комментировать? Там и правда было три удаления. Но мне непонятно, как там трактуются правила. Договаривались перед плей-офф об одном, а на льду видим другое. Что тут комментировать?"
Квартальнов: хоккеистам "Магнитки" повезло в конце 3-го периода, ЦСКА – в овертайме >>>

