МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт. Защитник английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Венсан Компани не примет участия в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермен", сообщается на официальной странице "горожан" в микроблоге Twitter.
Защитник сборной Бельгии не выходил на поле около месяца из-за травмы икроножной мышцы. Помимо него на поле не выйдет травмированный Рахим Стерлинг. Полузащитник "Сити" Давид Сильва, пропустивший матч с "Вест Бромвичем" в премьер-лиге в субботу, вернулся к тренировкам.
На официальном сайте "ПСЖ" сообщается, что полузащитник Марко Верратти, не игравший с 20 февраля, вошел в список игроков, которые отправились на матч с "Манчестер Сити".
Ответная игра пройдет в Манчестере во вторник и начнется в 21:45 мск. В первом матче была зафиксирована ничья - 2:2.

