Рейтинг@Mail.ru
"Легия", возглавляемая Черчесовым, победила по итогам 1-го этапа чемпионата Польши - РИА Новости Спорт, 09.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Легия", возглавляемая Черчесовым, победила по итогам 1-го этапа чемпионата Польши

© AP Photo / Sergei ChuzavkovФутболисты "Легии" радуются забитому мячу
Футболисты Легии радуются забитому мячу
Читать в
МАКСДзен
Варшавская "Легия", главным тренером которой с октября 2015 года является российский специалист Станислав Черчесов, стала победителем первого этапа чемпионата Польши по футболу.

МОСКВА, 9 апр - Р-Спорт. Варшавская "Легия", главным тренером которой с октября 2015 года является российский специалист Станислав Черчесов, стала победителем первого этапа чемпионата Польши по футболу.

Черчесов возглавил "Легию" после 11-го тура, когда команда занимала четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков и на 10 баллов отставая от лидировавшего "Пяста". По итогам 30 туров клуб из Варшавы с 60 очками занял первое место, опередив "Пяст" на два балла.

По итогам первого этапа восемь сильнейших команд продолжат между собой борьбу за титул чемпиона и право выступить в еврокубках, а оставшиеся восемь команд определят между собой два клуба, которые покинут высший дивизион.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Англия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Гана
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Португалия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ДР Конго
    Узбекистан
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала