МОСКВА, 7 апр - Р-Спорт, Семен Галькевич. Магнитогорский "Металлург" не намерен сдаваться после чувствительного поражения от московского ЦСКА в первом матче финальной серии плей-офф КХЛ, заявил вице-президент по хоккейной деятельности "Магнитки" Геннадий Величкин.
"Металлург" в четверг потерпел поражение от ЦСКА в Москве в первом матче финала Кубка Гагарина со счетом 1:5.
"В плей-офф не имеет значения, с каким счетом ты проиграл. Есть только выигрыш или поражение. Мы проиграли первый матч серии очень хорошей команде, здесь можно много вспоминать, проводить анализ. Но помните, совсем недавно "Салават Юлаев" проиграл "Ак Барсу" 0:8, и чем завершилась их серия? Серия продолжается, работа продолжается, никто раздвигать ноги не собирается, никто не сдается", – сказал Величкин журналистам.


