Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" после быстрого гола "Спартаку" стал чувствовать себя увереннее - Нобоа - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Ростов" после быстрого гола "Спартаку" стал чувствовать себя увереннее - Нобоа

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитники "Спартака" Денис Глушаков (слева) и "Ростова" Кристиан Нобоа
Полузащитники Спартака Денис Глушаков (слева) и Ростова Кристиан Нобоа
Читать в
МАКСДзен
Быстрый гол в ворота московского "Спартака" был очень важен, поскольку после него футболисты "Ростова" стали чувствовать себя на поле гораздо увереннее, заявил полузащитник команды из Ростова-на-Дону Кристиан Нобоа.

МОСКВА, 3 апр - Р-Спорт. Быстрый гол в ворота московского "Спартака" был очень важен, поскольку после него футболисты "Ростова" стали чувствовать себя на поле гораздо увереннее, заявил полузащитник команды из Ростова-на-Дону Кристиан Нобоа.

В субботу "Спартак" на выезде уступил "Ростову" в матче 22-го тура чемпионата России со счетом 0:2. На второй минуте отличился Баштуш, а на 20-й Нобоа. Благодаря этой победе ростовчане (44 очка) вернулись на первую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, опережая на один балл московский ЦСКА. "Спартак" (36) остался на шестой позиции.

"Сложный матч, но "Ростов" показал хороший футбол и набрал важные три очка в матче против конкурента. Быстрый гол очень помог команде, так как мы начали чувствовать себя уверенно и забили второй мяч", - заявил Нобоа, слова которого приводятся на официальном сайте "Ростова".

Комментируя свой гол, эквадорский полузащитник сообщил, что "получилось очень красиво". "Сесар (Навас) здорово забросил мяч на фланг, а (Дмитрий) Полоз навесил именно в ту зону, куда я набегал", - рассказал Нобоа.

Тренер "Ростова" Виталий Кафанов после игры также отметил важность быстрого гола. "Тяжелый матч. "Спартак" задал высокий темп, но мы знали, что игра такой и получится. В самом начале матча нам удалось забить со стандарта и нам стало немного легче. Соперник играл быстро, но мы правильно перестраивались и давали гостям мало пространства. Да, у "Спартака" было два момента, но они не смогли их реализовать. Что касается второго тайма, то нам было проще", - заявил он.

Отвечая на вопрос о том, что, возможно, оба гола "Ростова" были забиты из офсайда, Кафанов сообщил: "Со скамейки ничего не видно".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    Салават Юлаев
    0
    0
  • Теннис
    07.09 18:10
    М. Андреева
    А. Потапова
  • Хоккей
    07.09 19:00
    Северсталь
    Лада
  • Хоккей
    07.09 19:10
    Динамо Минск
    Торпедо НН
  • Футбол
    07.09 19:30
    Рубин
    Ахмат
  • Хоккей
    07.09 19:30
    СКА
    Динамо Москва
  • Хоккей
    07.09 19:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Хоккей
    07.09 19:30
    Ак Барс
    Адмирал
  • Футбол
    07.09 19:30
    Кальяри
    Лечче
  • Футбол
    07.09 20:00
    Хетафе
    Сельта
  • Футбол
    07.09 21:45
    Удинезе
    Лацио
  • Футбол
    07.09 22:30
    Эльче
    Реал Сосьедад
  • Теннис
    07.09 23:00
    К. Хачанов
    Л. Тьен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала